Angkatan Nevagreim diterima di Perguruan Tinggi Favorit

[Update 1 September 2020]

Alhamdulillah, kali ini admin ingin menyampaikan info murid yang diterima di PTN atau Perguruan Tinggi Favorit dalam Negeri dan Luar Negeri, berdasarkan update tanggal 1 September 2020 (insya Allah akan terus kami update) murid yang diterima di PTN sebanyak 42% sedangkan total murid yang diterima di PTN dan PT Favorit dalam Negeri dan Luar Negeri 71% berdasarkan update data tersebut.

Angkatan Nevagreim

Berikut daftar nama-nama murid tersebut lengkap dengan jalur penerimaannya. Semoga bermanfaat!

JALUR PMDK

  1. Muhamad Rivan Islami – Kedokteran – UGJ Cirebon
  2. Kamal Amrullah – Digital Public Relations – Telkom University
  3. Muhammad Fariz Syamsa Cendekia – Administrasi Bisnis – Telkom University
  4. Muhammad Rizki Zaki – Ilmu Komunikasi – Telkom University
  5. Raihan Fatahillah – Sistem Informasi – Telkom University
  6. Hedi Naufal – Industrial Design – Telkom University
  7. M. Firza Syamsa Cendekia – Teknologi Informasi – Telkom University
  8. Rizki Dika – Digital Public Relations – Telkom University
  9. Faza Firjatullah – Akuntansi – Telkom University
  10. Fachri Ahmad Fathin – Teknik Elektro – Telkom University
  11. Kamil Amrullah – Teknik Industri – Telkom University
  12. Muhammad Rizky Fauzi – Teknik Industri – Telkom University
  13. Muhammad Alfarizki Rabbani – Rekayasa Perangkat Lunak – Telkom University
  14. Faris Mujaddid Al Faruqi Mubarok – Manajemen – UMY
  15. Muhammad Hammam Al Choiri – Teknik Mesin – UMY
  16. Arya Setyaki Abdillah – Teknik Mesin – UMY
  17. Aqra Danial Faturrahman – Kedokteran Gigi – UMY
  18. Khalid Ibrahim – Teknik Mesin – UMY
  19. Ahmad Hadi Naufal – Pendidikan Agama Islam – UMY
  20. Muhammad Tegar Alfarisi – Agribisnis – UMY
  21. Faza Firjatullah – Ekonomi Syariah – UMY
  22. Muhammad Fauzan Adhim – Ekonomi Syariah – Institute Tazkia Bogor
  23. Naufal Najmi Kurniawan – Agroteknologi – UMY
  24. Muhammad Yazid fauzil Adhim – Ekonomi Syariah – UMY

JALUR SNMPTN

  1. Fakhri Madhat Zaidan – FK- UNPAD
  2. Wan Muhammad Fikri Aushaf – Ilmu Komputer – IPB
  3. Isham Muhammad Qais – DKV – ITS
  4. Ahmad Muflih Ibnu Mustofa – Ilmu Komputer – UPI
  5. Arellea Putra Pratama – Ekonomi Syariah – UPN Veteran Jakarta

JALUR SBMPTN

  1. Faza Firjatullah Alvi – Ekonomi Islam – UB
  2. Kaysan Ahmad Maulana – Psikologi – UI
  3. Ahmad Ghifari – Teknik Komputer – UB
  4. Rizqi Zaky Shafwan – Teknik Perkapalan – UPN Veretan Jakarta
  5. Zein M. Insan – Kimia – UNPAD
  6. Zaim Jundi Muhammad – Peternakan – UB
  7. Muhammad Rafidin Daksana – Teknik Kimia – UNNES
  8. Islah Muhammadi – Ilmu Komputer – IPB
  9. Muhammad Akmal Ath-Thoriq – Sosiologi – UI
  10. Haikal Shiddiq – Pen. Kedokteran – UNILA
  11. Abdullah Hilman – DKV – UPI
  12. Raihan Aulia Rahman Saepuloh -Akuakultur – UB
  13. Raihan Fatahillah – Teknik Industri – USU
  14. Muhammad Abdullah Muklish – Manajemen Sumber Daya Perairan – IPB
  15. Farazdaq Ichsan – PWK – UNTAN
  16. Khalid Ibrahim – Teknik Mesin – UNNES
  17. Muhammad Dari Amjad – Teknik Pangan – UNUD

JALUR SNMPN POLTEK

  1. Raihan Aulia Rahman Saepuloh – D4 Teknik Perancangan dan Kontruksi Kapal – POLTEK Perkapalan Surabaya
  2. Muhammad Fatih Fangga – D4 Teknologi Pembenihan Ikan – POLTEK Negeri Lampung

JALUR SBMPN POLTEK

  1. Zaim Jundi Muhammad – Produksi Ternak – Politeknik Negeri Jember

JALUR PRESTASI

  1. Ikhwanuttaqwa – Teknik Elektro – Telkom University
  2. Muhammad Zaki Alfatih – Teknik Telekomonikasi – Telkom University
  3. Muhammad Raudhah Al-Quds – MBTI (Manajemen Bisnis Telekomunikasi) – Telkom University
  4. Faris Mujaddid Al Faruqi Mubarok – Manajemen – UNDIP
  5. Ario Nanda Pratama – Psikologi – UNDIP
  6. Ahmad Mikyal Qisthy – Sastra Indonesia – UNDIP
  7. M. Rafidin Daksana – Teknik Mesin – UII

JALUR MANDIRI

  1. Banin Ramiza Manabihi – D III. Komunikasi – IPB
  2. Muhammad Firza Syamsa Cendekia – D III. Teknologi dan Manajemen Produksi Perkebunan – IPB
  3. Muhammad Fauzan Adhim – D III. Teknologi dan Manajemen Ternak – IPB
  4. Nadhif Syathiril Anwar – Teknik Logistik – Telkom University
  5. Muhammad Azhiim Nahari – Teknik Elektro – Universitas Indonesia
  6. Razy Narendra Tama – Manajemen – UNDIP
  7. Ihsan Kautsar Firdaus – Manajemen – UNDIP
  8. Muhammad Aufa Yusran – Psikologi – UNPAD
  9. Fadhlan Rasyadi Akhmad – Perikanan – UNPAD
  10. Muhammad Syafiz Yazid Syarif – Hukum – UNPAD
  11. M. Ilham Robbani – Informatika – UPN Veteran Jakarta
  12. Rijaalul Mulhim Al-Mauhub – Teknik Kimia – ITS
  13. Fachri Ahmad Fathin – Teknik Elektro – ITS
  14. Muhammad Zaki Alfatih – Teknik Elektro – ITS
  15. Muhammad Ganarya Nirwana – Pendidikan Sistem Dan Teknologi Informasi – UPI Pwkt
  16. Islah Muhammadi – STEI – ITB
  17. Abdul Aziz Al-Ghifari – Agroteknologi – Universitas Brawijaya
  18. Aldo Muhammad Zavier – Agroteknologi – Universitas Brawijaya
  19. Ja’far Imaduddin – Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan – Universitas Brawijaya
  20. Rafi Ahnaf Assyiafaqi – Agroteknologi – UPN Veteran Jatim
  21. Nadhif Syathiril Anwar – Agribisnis – UPN Veteran Jatim
  22. Fachri Ahmad Fathin – Teknik Elektro – Unibraw

JALUR BEASISWA

  1. Virgiansyah Indrasta Setiawan – Bakrie University

LUAR NEGERI

  1. Ahmad Hadi Naufal – Ushuuluddin – Univ Al-Azhar, Qairo Mesir
  2. Muhammad Rifky Handadari – Syariah Islamiyah – Univ Al-Azhar, Qairo Mesir
  3. Ammar Ramadhan – Bioteknologi – University College Sedaya International (UCSI) Malaysia